Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 20:20   #129
Странник
Новый пользователь
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Люберцы
Сообщений: 9
Странник грибанутость 2-го уровня; 17%Странник грибанутость 2-го уровня, 17%Странник грибанутость 2-го уровня, 17%
По умолчанию Re: Как Вы стали Грибником?

Там , где я родился и вырос , грибов практически нет. Но на лето меня отправляли к тётке на родину матушки , а там леса необъятные . И несколько раз взрослые брали с собой за грибами и ягодами. Для меня это был полный восторг! Оказалось , что грибы не только на картинках в сказках ! А ещё в лесу росло много дикой черешни , мелкая , но очень сладкая и ветки облеплены ягодами как на облепихе , а главное кушай сколько хочешь , никто не наругает! Грибы собирать очень понравилось , но потом домой и до свидания и лес и грибы ! Сейчас я четвёртый год живу в Подмосковье и нашёл и свой лес и свои грибы! Каждый гриб это восторг и море радости !!! Опыта мало , поэтому беру только то , в чём уверен. Очень нравятся белые , подосиновики и подберёзовики , но так же собираю лисички , моховики , маслята и сыроежки! Но на первом месте белые и подосиновики !!!! Каждый гриб это праздник души! От каждой поездки в лес получаю заряд энергии и эмоций (положительных). Думаю ,что грибы уже навсегда в моей жизни!!!!
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: