Тема: Рыбалка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 16:25   #683
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от deniska9 Посмотреть сообщение
Байкалу-батюшке низкий поклон!
Почетную обязанность советских граждан частично довелось исполнять в Забайкалье. Всю дорогу вдоль озера открывалась великолепная панорама (повезло, что любовался с открытой ж/д платформы). Справа скалы, а с левой стороны Байкал. Апрель месяц, вдоль берега только появились промоины, но картина впечатляющая...
Ба!!!!! Да мы частично коллеги! Срочную служил в КДВО (пока Страна принимала Олимпиаду-80) и как раз занимался сопровождением воинских грузов... этак из Артёма в Баку или из К-на-Амуре в Ригу, к примеру )))) Так что, впечатления описываемые вами вполне знакомы и разделяю!!! Пришлось даже в конце января в Слюдянке на перегоне ожидая отправления состава сгонять за водицей и быть омытым байкальской волной ударившей накатом... ещё те впечатления, незабываемые))) Кстати, именно после этого у меня и родилась традиция омываться в новом для меня водоеме. Ну если уж не всему, так хоть лицо и руки... А багульник в цвету весной на сопках, а сполохи тайги на лиственницах по осени...
Эх, растрогался я что-то, в сентиментальность ударился. А все ваш посыл!!!
Собственно за что я ему и рад, а вам, СПАСИБО!
И Байкалу Батюшке всенепременное поклонюсь и передам привет!!! Зуб даю!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: