Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 11:25   #339
Леший
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 513
Леший грибанутость 10-го уровня; 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%
По умолчанию Re: Тверская область 2017г.

Внесу и я свою лепту в Тверскую ветку))) Мои искренние поздравления грибосборщикам в борах! Супер! Боровые пошли, значит окончание сезона не за горами....
Я так лично свой грибной сезон 2017 закрыл. Съездил в свой любимый лес, погулял, воздухом заповедным подышал, полюбовался осенней природой, встретил лису, трех кабанов и трех лосей, но не встретил того за чем ездил- грибов)))) Лес уже такой позднеосенний. Осень началась как-то резко и сразу, это мы заметили еще на прошлой неделе, что буквально на глазах за день лес резко изменился. Ну что ж... в этом году заповедные места объявили тайм-аут, надеюсь что в следующем году такая ситуация не повторится. А лес красив и прекрасен по осеннему, навевает хандру осеннюю...Грибников практически нет, видимо народ понял что в этом году ловить нечего в этих местах...
Что ж, до свидания любимый лес! До грибного сезона 2018 года!!! И все-таки свой "заповедный" белый я в этом году нашел! И не один, а целых 4)))) + 8 шикарных подосиновых и еще с досады настриг корзину шикарных лопухов, из которых мы сделали икру на зиму)))

Ну что, теперь можно и на моря))) Сезоном,очень странным и сложным в принципе все равно доволен! Удовольствие было получено, заготовки сделаны, так что...
Всем удачных лесных походов!
 
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: