Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 20:44   #85
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Весна 2014 в Подмосковье

Рано утром встав, я улыбалась внутри, а все потому что сегодня предстояла поездка на природу! Среди недели!!!
Летели мы с ветерком, по дороге встретили Петруччио и поехали уже паровозиком, периодически созваниваясь и болтая. Потом и Хелена позвонила, сказав, что уже ждет нас, и мы помчали!
Приехав в лес, мы окунулись в царство свежести и ярких красок! Вокруг все было зелено и такая сладость разлилась в воздухе! Перекусив невероятно вкусными щучьими котлетами от Петруччио, мы отправились в глубь леса. Трава была такая высокая, что что-то увидеть под ней - просто невероятно! waterproof (у нее и комбез имеется вотерпруфный, см. надпись на комбезе ) решила устроить сегодня фотоохоту, а я вооружилась корзиной и ножом. Однако, я вообще ничего не видела! А Оля только и делала, что кликала меня, чтоб отдать мне найденные грибы! В итоге, я сегодня не нашла бы ни одного гриба, если бы периодически мне не указывали, где они таятся. Поначалу грибов было совсем немного, но грусти по этому поводу совсем не было. А все потому, что в этот солнечный день я была на природе, на свежем воздухе, в хорошей компании, и могла присаживаться перед каждым цветочком и травинкой, чтобы сфотографировать.
После грибосбора мы двинули к машинам, и грибы окружили Олю, а я только срезала ножки от найденных грибов!
Придя к машинам, мы увидели расслабленных и смеющихся Хелену и Петруччио, и с удовольствием присоединились к теплой компании. И за разговорами и горячим чаем время пролетело незаметно, мы раза три собирались разъезжаться и продолжали болтать и улыбаться! Но все когда-нибудь заканчивается и пора было уезжать, чтобы поскорее встретиться вновь!
Девушки, спасибо за этот ленивый, солнечный и приятный день!
 
27 пользователя(ей) сказали cпасибо: