Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 17:16   #90
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Весна 2014 в Подмосковье

Мы впервые ехали за трутовиком серно-желтым, выбрали лес с большим количеством дубов, чтобы хоть на одном да повезло Мы помчали на встречу ТСЖ и приключениям
Зайдя в лес, мы первые две минуты ничего не видели, Оля говорит: "Ну где ТСЖ-то?" Я говорю: "Ты чего хотела зайти в лес и начать резать?" Оля: "Да! " И тут же мы увидели много ТСЖ, немного снизу ствола дуба и много на высоте четырех метров. Снизу срезали, да и пошли дальше. Периодически нам попадался ТСЖ, Ольга устраивала им фотосессии, затем дружно и радостно, потирая ручки, срезали
Достаточно часто трутовик находился высоко и Оля, как профессиональный скалолаз, взбиралась на дерево с помощью разных палок, веток и подтягиваний, а я ухахатывалась и снимала видео и делала фото к окончанию часа, проведенного в лесу, лазанье по деревьям Ольгу утомило, однако, никак ее грибная жаба не могла забыть про те первые оставленные трутовики на 4хметровой высоте. И мы пошли в обратный путь по навигатору, чтобы найти их вновь. И наконец свершилось! Но на дереве не было ни ветки, ни сучка, и даже завалящего пенька не было. Оля, недолго думая, нашла огроменную корягу, и пыталась его выдрать из земли и зарослей Хотела по ней взобраться, но коряга была хлипкая и я подбила сшибить ТСЖ ею, видео прилагается



 
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: