Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 21:41   #284
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
Действо в полном размахе запечатлить не удалось, ибо только псих полезет под руку грибомирским мужчинам, увлечённым данным занятием, но что-то на память осталось:
[FONT=Times New Roman][URL="http://photo.qip.ru/photo/legalist8/200953950/218479454.jpg"]
Эту серию снимков я даже готов выкрастьвыкупить

А если серьёзно, то тронут теми теплотой и вниманием которыми был окутан с первой до последней минуты пребывания на этой благословенной полянке... ВСЕМ огромная благодарность!!!!!!!!
И пусть чуть начудил, пусть чуть заставил народ непланово пошевелиться, но ведь у вас ещё не было такого ювелира по пням

Спасибо парням что расковали, обогрелиосмотрели, и вновь подковали моего "Россинанта" не забыв вывести его в "стойло" ... и девушкам так же спасибо, спасибо за то что они с увлечением наблюдали бесплатное шоу ...

Я практически не снимал, т.к. первый вечер руки были заняты разговором, а воскресенье прошло под флагом "возрождения", но и у меня есть маленькие три с половиной копейки ...

этюд в кутусиново-перламутровых тонах ...
единственно кто вышел на моих фото в фокусе
а может в этих тонах лучше? / тут уж как решит уважаемый/


Ещё один не традиционный взгляд на традиционный вопрос ...
/сорри за качество, но там или плыть или вытирать объектив фотика/
он так набежал что меня качнуло, а может и не от этого
а в это время сторонние наблюдатели смотрели на приготовления ....

ну вот, примерно как-то так ...
ВСЕМ мой поясной поклон ...
 
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: