Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 21:55   #2
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Калужская область

отчет Кутуси от 28.06.2011
28 Июнь 2011 - 21:43 Уффф, наконец появилась минутка. Напишу и я пару строк.

В общем, после строчкового слёта, это был первый, серьёзный выезд за грибами.


Лисички ... как же я люблю эти грибы, одно название вызывает улыбку. Когда мы вошли в лес, то я довольно долго шла в надежде увидеть хоть одну лисичку, но их всё не было. На пути были россыпи земляники, но я за ними не нагибалась, я хотела лисичек. Муж мой шёл в прекрасном настроении и ел землянику. Неужели ничего не найду, подумала я, и вдруг...
Вдруг дорогу мне преградил огромный белый. Бонус!!!! В самом начале!!!

Он стоял посреди поляны, будто сам искал со мной встречи. А через пару шагов я увидела ИХ...
Всюду, куда только мог достать мой взгляд, росли лисички. Мимо прошёл мой муж, он ел землянику. Я успела сделать только пару фоток
, а дальше время остановилось. Исчезли звуки и запахи, пропали комары и слепни, растворилась земляника, остались только эти золотые монетки рассыпанные по огромной поляне. Нежные, чистые, с удивительным, присущим только этому грибку запахом, лисички были везде. Когда я пришла в себя, то корзинка и пакет, были уже заполнены. Меня не было два часа. Рядом стоял муж и ел землянику, я тоже начала её лопать. Какая же она вкусная! Огромная, спелая, ароматная.
Затем, был другой лесок, где я наткнулась на беленькие

, там мы тоже косили лисички, но уже осознанно. Потом ещё лесок, где почти всё скосили до нас. Ну, и завершили крохотным лесом, где вообще ничего не было. Но..
Я набралась наглости и попросила бонус. И получила!!! Один подбер, один не пойми кто ( может и подосин) и один маслёнок.

Туда и обратно ехали весело, как никак, команда у нас проверенная. Надеюсь, на новые вылазки.

Когда вернулись домой, на пороге сидел кот. Он знал, что его ждут подарки. Мы привезли ему много жучков и паучков.

ЗЫ. Не накосилась, не насобиралась. Хочу ещё и ещё, и ещё...

Закрыть [Х]

Осталось сек.

  Ответить с цитированием