Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 22:52   #16
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Калужская область

отчет Лины
29 Август 2011
Долго не загружались фотки-не знаю в чем дело? Вот то, что получилось. Субботний поход в лес с 7 утра до 15:00. Заранее прошу прощения- с ipcture реклама не убирается, а SavePic периодически мне отказывал
В 7 утра было еще темно, но ...

первые грибочки мы разглядели
Лес был мокрый. У меня тетя летом живет в Серпухове, так вот она сказала, что всю ночь лило. Сначала мы походили по березняку - там было немного подосиновиков и несколько подберезовиков.


У кривого подосиновика торчала только шляпка.Когда начала его выкручивать, то обнаружила под шляпкой спящую лягушку.Она недовольно вытянула лапки, потянулась и ускакала Мама нашла 3 подберезовика, позвала меня их сфотографировать и в поиска ракурса, я обнаружила за ветками четвертый.Сладкая парочка, не смотря на размеры, оказалась не червивой.
Этот блондин-то ли подберезовик, то ли подосиновик.

Вообще-то, мы много времени потеряли пробегаясь по проверенным местам -грибы оттуда убежали(с июня месяца в волшебном березовом лесочке мы собирали землянику,белые, ведра лисичек и последние две недели -подосиновики).Позднее, часов в 12, мы рванули в сосновый лес, но там уже была толпа народа. За три часа мы нашли там 5 белых, 14 подосиновиков и штук 25 крепеньких подберезовиков.


  Ответить с цитированием