Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 13:49   #33
prinam
Продвинутый пользователь
 
Аватар для prinam
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 142
prinam грибанутость 5-го уровня; 84%prinam грибанутость 5-го уровня, 84%prinam грибанутость 5-го уровня, 84%
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по работе форума.

VGT, alatyir, чем это вам мой пост не понравился?
Володь, ты где там эмоции разглядел? Это, вообще-то шутка была. И на тему мата я и шутить и рассуждать могу бесконечно. И не вижу ничего в этом плохого. Меня можно обматерить, но наверное только один раз. Наверное многие попадали в такие ситуации проходя мимо или делая замечания прыщавым подросткам, бомжам, синякам. С виду цивильные люди, позволившие себе такое в мой адрес автоматом попадают в разряд вышеперечисленных. С другой стороны сказанное вовремя и к месту и близким другом...... ни разу не раздражает. А если с юмором, да из уст академической дамы. Вау, это вообще классно. Так что слова вроде и одни, а употребляться они могут по разному.
Так что давайте лучше обсуждать мат, чем его использовать. Тем более что в устной форме он более хорош, чем в письменной. (да что там, в письменной вообще - фу-фу-фу)
И никакого безгрибного обострения здесь нет и близко. Так что не надо кликушествовать. Alatyir, Вы так педалируете эту тему, что менее деликатный человек, чем я, может подумать, что Вы выдаете желаемое за действительное.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: