Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 22:13   #103
Aex1
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Aex1
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Aex1 хроническая грибанутость; 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%
По умолчанию Re: Тверская область. Грибы 2014

Подтверждаю сказанное ТАКой. Если кто спит и видит себя в окружении кимрских корзин - расслабьтесь, белогрибный поезд ушел. В этом убедились сегодня все вышеперечисленные граждане. Тем большее уважение вызывает озвученная VGT цифра сбора, но это было вчера...

Поскольку грибов не очень много, опишу свои впечатления сейчас. Охота пуще неволи, поэтому все насущные дела и делишки были заброшены и - в путь! Место то же, погода та же, лес - другой... Хотя поначалу вроде ничто не предвещало... Однако озвученная Милой новость, что местные сборщики, чертыхаясь, покинули этот лес через 15 минут как бы сбора, навела на определенные мысли... Нет, проверим все-таки намеченные места! И что?.. И ничего... Про грибные кладбища уже писали.



Но не хочу, чтобы в памяти остались именно они, хочу, чтобы наши грибочки запомнились такими!



И такими!



И даже такими! (Желтый груздь? Там, где бродил, можно было наковырять пакетик.)



Фото мало, потому что фотографировать особо было нечего. Этот лес уходит в спячку, мой совет поискать для сбора другое место или переключаться на солюшки. Точную цифру (рюкзак, довольно сортированный) озвучу позже.

ТАКА, приятно было познакомиться! Валера, рад был встретиться! Юра и Нина, спасибо за компанию и угощения! Мила - еще раз спасибо! Думаем над маслятами и опятами.

PS: Спасибо, Милин лес!

 
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: