Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 00:58   #32
sienna
Пользователь
 
Аватар для sienna
 
Регистрация: 16.08.2015
Адрес: Химки, Подрезково
Сообщений: 47
sienna грибанутость 4-го уровня; 63%sienna грибанутость 4-го уровня, 63%sienna грибанутость 4-го уровня, 63%
По умолчанию Re: По ягоды 2015

а вот мой вкуснейший улов за сегодня.

лес красивый необыкновенно, ягод море! сосны! наконец-то я в лесу, где сосны! Илоне Neonka еще раз большое спасибо, что вывезла меня в такую красоту и вкусноту. Люди в метро пялились на мою ежевику ) а крышку от ведерка для ягод, которую я вроде как потеряла в лесу, я нашла дома. думала, что взяла две крышки, а оказалось одну на кухне забыла. ну, типичное для меня дело.
я ребенок москвы, который ежевику только в книжках видел, я даже не помнила ее вкуса. а тут передо мной стоят два ведерка ) я уже объелась, представляю реакцию дочки в воскресенье, когда приедет. правда, думаю, не доживет ежевика до воскресенья, придется с сахаром перетереть или вареньица сварить. смотрю на нее и понимаю, что надо что-то сделать сейчас, сегодня! очень водянистая, сочная. такое ощущение, что если оставить до завтра, то завтра она уже в ведре "в собственном соку" будет. еще собрала около кило крупной черники.

дома выяснилось, что Илона подложила мне в ведерко те два подосиновика, которые нашла ) если еще раз встретимся (надеюсь), в долгу не останусь.
в общем, кайфонула!

Сижу на кухне, лопаю ежевику из ведра, варю брусничное, ложкой помешиваю чернику в сахаре. Ляпота.
 
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: