Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 18:21   #21
Александр Крымский
Злой фей
 
Аватар для Александр Крымский
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королев
Сообщений: 499
Александр Крымский грибанутость 9-го уровня; 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Крым 2018 год

Так, интернет провёл, ноутбук отобрал. Фотографии, правда, на нём редактировать сложно - наклон и угол - как на обычном мониторе видно? Да и аккумулятора в нём нет.

Уже и подзабыл, как писать. В следующем сообщении отвечу.

Перед уездом ещё пять раз в лес смотался.
Первыё выезд - показательный. Проводник ушел по алкогольной тропе, сигнал в том ущелье не ловит, лесники чудят.

Волнушка, вроде не Мэра



Некая рядовка?, растущая в одном пойменном лесу с зонтиками и шампиньонами.



Шампиньоны не собирал практически, траченные.

Груздь дубовый? Не вошел я ещё в ритм, оптом всё это засолочные.



Трутовик, болет бронзовый.



Некая мухомороподобная фигня, растущая на заглублённых древесных останках. Так и не понял, что это.



Дубовики, ну и волнушка, похоже опять не Мэра.



Итог выкладываю, в том числе и промежуточный. Погиб под колёсами УАЗика, когда тот сорвался с ручника. Успел запрыгнуть, затормозил на краю оврага. Вёдра в хлам, грибы в крошево, нож загнулся. Рюкзак жив. Лобовое стекло разбито.



Какой же вывод я должен был сделать? Проводник скипнул, местные в лесу подсказывали все направления, только не на выход, сбор погиб, вёдра уничтожены, машину повредил, где шлялся - не известно, ибо плутал? "Здесь нас никто не любит и мы не любим их ...". Ноги отваливаются после пяти часов блукания с сорока литрами гриба?
Правильно, взяв семидесятилетнюю соседку, назавтра я был в лесу.
__________________
В лес бояться - волков не ходить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] 8-916-405-87-22, 8-978-722-65-90
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: