Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 19:49   #1197
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
Интересно, а ноги быстро немеют, когда Бонифаций на них спать ложиться?
еще в "щенячем" возрасте отучила лежать на ногах, с заделом на будущее. поэтому он не лежит ни на ногах, ни на других частях тела
Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
А грудка рыжеватая, или это свет так упал?
да, грудка чуть светлее основного черного цвета. а еще у мейн кунов подмышками шерсть значительно длиннее основной, вот она как раз отличительно светлее, поэтому и кажется что это грудка рыжая)) он хоть и не дается, но приходится периодически проводить экзекуцию по расчесыванию подмышек, иначе колтуны образуются. для этих целей даже специальную расческу приобрела, с крутящимися редкими зубчиками - он хотя бы эту расческу готов минуту потерпеть
Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
Дуся - изящная красотка))
да, Дуся настоящая леди - не хулиганит, не шкодит, очень чистоплотна и аккуратна, даже по утрам нежно спрыгивает с верхотуры на кровать, лишь бы не задеть меня, даже очертания тела под одеялом распознает и ухитряется спрыгнуть в неудобное для нее место в дальнем углу кровати, чтобы не затронуть меня))) даже мошку ловит как леди: ждет-ждет, а потом нежно, не спеша и бесшумно лапками прихлопнет))
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: