Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 17:46   #263
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Грибная и окологрибная.
Пятничные трофеи, к сожалению не удалось застать и запечатлить, так как поздно приехала, но супчик был изумительный!
Мне посчастливилось поохотиться за грибами в компании Эмили, Верочки и Оли Waterproof утром в субботу. Акцентировать внимание на то, что некоторые персонажи практически не спали, а некоторые ещё не ложились, не буду, но за эти фотографии не судите строгоJ)) Совместная вылазка была чудесной. Червивость не расстраивала и не бесила, наверное, потому что АТ. Наш совокупный улов, хозяйкой которого была избрана Верочка, после тщательной отбраковки хозяйкой малость поскудел, но радость охоты от этого не уменьшилась ни на грамм. Зачем фотографировала сами грибы, не знаю, но пусть будут, они с АТ, любимые.
Единственно, о чём не прекращаю сожалеть, так это то, что не удалось запечатлеть Андрей Борисовича "с сыроежкой", фотоаппарата под рукой не оказалось. Этот серьёзный молодой человек, с сияющими глазами, бежал к столу с громким радостным криком: "Дрон, я тебе большую сыроежку нашёл", а добежав, протянул одаряемому... шикарнейшую бледную поганку, настоящую и характерную, за лицезрение которой многие грибозависимые отдали бы разные имеющиеся блага. Это надо было видеть.
Групповое десантирование и сольные вылазки активно осуществлялись на протяжении всего АТ, поэтому на любование сообщества все грибные и окологрибные фотографии собраны вместе.

А это экземпляры, которые трогательно носились в руках и предъявлялись всей грибозависимой публике к вящему восторгу и восхищению последней, и даже дарились в качестве самого красивого цветочка.

Так что эту АТ можно признать особенной и по щедрости преподнесённых на радость отдыхающих грибных даров, да и ассортимент был вполне себе радостным, УРА!!!
 
42 пользователя(ей) сказали cпасибо: