Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 19:18   #606
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь 2015

Наконец добралась до компа!)

Да, вчера было здоровско) Договорившись о встрече с Петруччиком, я, готовилась вечером к первому своему снежно-грибному походу. И вы знаете, я долго не могла уснуть, как это бывает перед грибными поездками. Вроде и вставать рано не надо, и нет повода для тревоги, а вот не спиться. Перед глазами проплывает завтрашний день и возможные мои грибы)
А день выдался чудесный! Тихий лес, снежное кружево на ветках, небольшой морозец и вкусный свежий воздух, да ещё и улыбающаяся Петручча рядом. Идем, курлычем обо всём, восхищаемся красотами леса и зовём стеснительную фламмку показаться нам на глаза.




Наконец, поиграв с нами, фламмка показывается, где нежно-желтенькая, а где и ярко-оранжевенькая и мы набираем совместные полкорзинки)




Во время прогулки, не далеко от нас с треском повалилось дерево. Судя по звуку, оно было здоровенное. Сей факт нас не напугал, практически сразу, мы обнаружили ещё одно сломанное дерево, которое зацепилось ветками за соседнее, при первом порыве ветра, готовое рухнуть на землю... Рассуждая о том, как опасны такие деревья и как внезапно они могут прибить человека, мы с Петруччиком, неспешным шагом прошли аккурат под этим деревом

Нагулялись, наболтались, надышались, огрибились!!! И даже солнышко нам в конце прогулки пощекотало носики)
Всю свою добычу, Петруччик, отдала мне) Спасибо!)



Это мой первый опыт по сбору грибов из-под снега в зимнее время. Это круто! Разгребаешь сугробик и собираешь грибы!
А вообще, самое классное, что что-то ещё в твоей жизни происходит в первый раз



Вчера мне было некогда заниматься фламмкой, стоит она на балконе замороженная. Завтра буду её готовить!

Олик, спасибо за отличную прогулку.
Спасибо всем за добрые слова)
 
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: