Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 22:04   #289
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Берёзовый слёт 2014

Как же вы все быстро! А я пока пришла в себя..... Но вот они мои пять копеечек. Не без приключений мы с Партизаном прибыли на место. И вот оно началось. Надо успеть все. Сначала бутылки приладить.

Сок , конечно, важен (слет-то березовым называется). Но у нас есть и другие приоритеты: общение

Ну и стол, конечно. Как всегда, все вкусно, приготовлено со знанием дела. Приятно, что многие непостящиеся позаботились о тех, кто на посту.

И конечно общение совмещалось с вкушением деликатесов.

Уррра, Крым вернулся в Россию!

И еще один припозднившийся.

Мелкая розничная торговля.

Наше будущее.

Куда ни залезешь ради хорошего кадра

Новые изыски кулинаров. Скажу по секрету, было очень вкусно.
Креветки с апельсинами гриль.

Партизанская рыбка

Ну и традиционные деликатесы

А это что-то новенькое. Фотосессия в разных цветовых гаммах. Здесь я оплошала и не сняла все группы. Но фотографов было много.
Красные

Оранжевые

Зеленые

И в заключение хочу подтвердить, что все было просто замечательно. И погодка, как всегда, не подвела.

Ой, самое главное! Большое всем спасибо, а особенно Мише, который доставил меня на слет, Боре, который доставил меня прямо до подъезда, и Оленьке (Петруччио) за то, что она не дала мне остаться без сока. Наши ребята (Миша, Дрон и другие) старались мне помочь изо всех сил, но видимо это был не мой день. Все хорошо, что хорошо кончается.
 
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: