Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 23:42   #56
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: ГриНоГод-2018

Несказанно благодарна вам всем за чудесно проведённые дни.
Переживала, что обстоятельства снова против нас - едем ночью, что свалимся в один из тамошних прудов вместе с машиной, что пропустим всё веселье.
Но доехали, и нас ждали!! И атмосфера была самая что ни есть праздничная, а конкурсы зажигательные, до сих пор вспоминаем (а те, что не попали в кадр, почему-то особенно. Так смеялись, что в тот момент позабыли про камеру)
Кстати, детишки в грибных конкурсах почти не отстают от взрослых. А иногда даже опережают. Подрастает достойная смена!
Нашим Снегурочкам, придумавшим и воплотившим новогодние игры, огромный респект. Предлагаю премировать их от имени ГМ (только ещё не знаю, как). Давайте подумаем вместе!

Грибомирцы выступили дружно, и в готовке, и в уборке, никто не капризничал и не ленился. Вот что значит опыт совместных поездок!

Только сегодня получила в руки подарки, они ждали меня в сумке Олега. СПАСИБО!! Это так мило, деды- Морозы Грибного Мира, я вас обожаю.
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: