Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 00:17   #91
Олег Олегович
Пользователь
 
Аватар для Олег Олегович
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Олег Олегович грибанутость 6-го уровня; 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%
По умолчанию Re: Подмосковье, август 2019

ДРУЗЬЯ!
Предоставляю на Ваш суд мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ фото отчёт...


Данная поездка за грибами состоялась более недели назад (13 августа) в район станции Хорошово Рязанского направления.
Ехать не очень хотелось, так как машину я отогнал на сервис, но моя матушка (я о ней уже рассказывал), в ультимативной форме меня поставила перед фактом, что она за грибами поедет одна!
Мне ничего не оставалось делать, чтобы поехать за 100 километров от Москвы на общественном транспорте ≈ 4 часа в одну сторону...

Добравшись до места, где собирали подосиновики. Я решился выложить лишь только три фотографии.



Выйдя на опушку, я сразу "наткнулся" на несколько десятков белых груздей (исходя из прошлого опыта и места). Теперь не понимаю, — их нужно солить или сушить?
Или же их отмачивать сушёные? ☺☺☺



.

Хочу спросить Вас Друзья, а что за подвид подберезовиков, причём "карликовых" я набрал? Я их собирал и раньше в более большом количестве...



В конечном итоге получилась вот такая корзинка!
Сейчас, я уже понимаю, что фотографировать грибы, не нужно было их укрывать сосновыми веточками... Было бы нагляднее!..
Ну, как вышло, так и вышло!..



На фото моя матушка, о которой я уже рассказывал пару недель тому назад.
Она ходит действительно с двумя палочками много лет... И регулярно ездит за грибами, несмотря на мои запреты, что, мол, — одной не ездить!..



Пока что всё на сегодня...
 
37 пользователя(ей) сказали cпасибо: