Тема: Рыбалка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 18:44   #653
WEST
Продвинутый пользователь
 
Аватар для WEST
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 294
WEST грибанутость 10-го уровня; 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%
По умолчанию Re: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Ну Альберт, ну.... красавЧЕГ! Описалово рыбалки давай!!! Ой у меня слюни потекли... ОООооооооо!!!!!
Варварушка, всё стандартно-жара (проблемы нехилые с сохранением засоленой рыбы), рыба малосольная-копчёная, пиво....
Цитата:
Сообщение от Tsb63 Посмотреть сообщение
Плюсуюсь к Варварушке.
Очень интересно. Если действительно это все ты поймал (или твоя команда) ..., то других слов и не подберешь. У меня друг две недели назад вернулся из под Астрахани. Вроде тоже ездил на рыбалку, но рыбы говорит практически нет. Браконьеры всю повыловили сетями. После твоего поста я засомневался куда он ездил на неделю - на рыбалку или еще куда? А на фото с жерехом просто два красавЧЕГа!
Борь, рыбы было много, ОЧЕНЬ много. Просто разведали пару мест рядом со стоянкой и сделали ставку на бель, а она была роскошная! Хищника в этот раз почти не ловили-пара штук не в счёт. Сазан и чехонь ловились первые дней пять, но со спадом воды они куда-то переместились, так что продолжали ловить синца и густеру, но, опять же, приходилось из-за жары всем пороть кишки, соответственно "вяленка" вышла, мягко говоря, не очень... Но других вариантов просто не было Кстати, Борь, ты где увидел жереха?
Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Борис,если друг ездил "еще куда",то он третий красавЧЕГ! )
А по поводу сообщения Альберта невольно прикидываю,сколько же пива надо под эту красоту.)
Василий, у меня 20+ ртов на раздачу
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: