Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 19:19   #6
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Кухонная техника, посуда и прочие приспос

Скажу за Vitesse

1.На сколько мне известно ( сравнивала), размеры у всех сушилок примерно одинаковые.
2. Меня привлекли прозрачные поддоны, люблю, когда всё видно.
Пользоваться удобно, никаких премудростей нет - вытащил из коробки, попользовался три месяца и убрал обратно.
Я покупала на 8 поддонов, но практика показала, что максимальная эффективная загрузка, это 5 поддонов. Больше уже тёплый воздух не доходит, это с учётом, что грибы укладываются плотно.
Сушит хорошо. Можно разложить грибы и идти спать, ничего не пересушится.
Так вот, я про поддоны. Сначала я думала, что три оставшихся поддона лишние, но потом приспособилась использовать и их. Когда грибов много, то я раскладываю грибы на "лишние" поддоны и убираю их в холодильник. А потом, просто меняю местами с поддонами, на которых уже всё высохло. Так экономится время.
3. Качество материала хорошее, никаких посторонних запахов, никакой деформации. В эксплуатации проста, как сыроежка.
Постоянно вожу сушилку с собой, ведёт она себя замечательно.
4. Vitesse и стоит недорого, кажется, не больше 3 тыс. руб., что для такого полезного приборчика, считаю большим достоинством.



Цитата:
Сообщение от Родничок Посмотреть сообщение
Кутусь, знаю такой магазин в Кунцево - ВСЁ ДЛЯ ПЕКАРЯ называется, на ул.Партизанская
Родничок, спасибо дорогая! Я тоже нашла этот магазин, но далековато он от меня. Нашла на Киевской, съездила....мама дорогая! Цены кусаются, трубочки я купила и бежать от туда
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: