Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 00:05   #88
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Где взять рецепт?

Цитата:
Сообщение от podzvezdami Посмотреть сообщение
Если что-то узнаешь - шепни мне тихонько
Можно я тебе шепну, как я делаю? Только, никому не говори! Итак: Возьми 4 разноцветных перца, помой их, срежь верх с цветоножкой и удали семена. Ту мякоть, что на цветоножке, нарежь мелкими кубиками и смешай. Промытые перцы лучше ошпарить кипятком или на 15-20 секунд погрузить в солёный кипяток для нежности. Затем вынуть и обдать холодной водой, чтобы не размякли от температуры (они должны быть в степени "альденте"). В миске приготовь начинку: натри на мелкой терке сыр. Причем, вкуснее получается, если смешиваешь несколько сортов сыра: твердый, сулугуни или брынзу, острый сыр с плесенью, Янтаря можно добавить для "сливочности". (пропорцию сыров определяю своим вкусом, что и тебе советую!) Туда же натереть немного сливочного масла (150-200 г.) и 1-2 зубчика чеснока, добавь кубики перца, с цветоножек и немного нарубленной зелени (бери ту, что тебе нравится). Всю начинку хорошо перемешай и наполни ей перцы. Поставь их в холодильник, чтобы начинка "встала". Затем нарежь их колечками по 1-1,5 см. и наслаждайся жизнью с хорошей кинушкой или добрыми друзьями.))) Если чего не поняла, спрашивай... шепотом.))
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: