Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 16:47   #3
Козерожка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Козерожка
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,867
Козерожка хроническая грибанутость; 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%
По умолчанию Re: Программы для создания фото- видео ролико

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Сейчас на YouTube можно создавать альбомы с фото. И из них достаточно просто сделать фотоклип в их видеоредакторе. + рекомендуемая музыка, по которой никто не заявит о нарушении прав собственности.
Спасибо, Лариса, не знала, что такое появилось. Сейчас действительно большое внимание авторским правам и вся музыка заимствованная.

Я пробовала делать клипы сначала в Киностудии Windows Live (Windows Live Movie Maker). Много разных эффектов, интуитивно понятная, есть загрузка на YouTube. Скачать можно здесь . Видеоурок по созданию фильма в Киностудии.

Потом попробовала на Picasa делать.(скачать ). Здесь мне показалось еще проще и понятней, но возможности оформления слабее, чем в первой программе или я не освоила всех возможностей. Тоже есть много видеоуроков по работе в этой программе, вот один из них. Но почему-то большое количество разных спецэфектов приводило к снижению качество фильма (кмк). Появлялись зависания или рывки при воспроизведении клипа. Поэтому вернулась к первой программе.

Была еще одна программа ProShow Producer , но у меня была англоязычная версия, надо было приложить усилия, чтоб хорошо в ней разобраться. Мне показалось, что возможности оформления в ней фантастические, она для фото и видео подходит. Но она уже платная, в отличии от первых двух. Есть в сети разные версии и даже на русском языке, и даже бесплатно, но это на Ваше усмотрение, я даю только официальный сайт.

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: