Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 15:44   #55
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Прочитал, хочу поделиться

Прочитала Дина Кунца Подозреваемый, очень понравилась, спасибо Ирина. А сейчас читаю Джон Сэндфорд Правила убийцы. Написано с блеском. В метро увидела как читают эту книгу и скачала.
А еще книга, которая мне запомнилась и вспомнила я ее когда в теме про навигаторы читала пост Лесогула о советах заблудившимся. Вот она.
«Девочка, которая любила Тома Гордона» (англ. The Girl Who Loved Tom Gordon, 1999) — роман Стивена Кинга.
В романе этом практически нет фантастики, а те детали, что можно счесть
мистическими, вполне объясняются тем, что у героини — легкое нервное расстройство, вызванное шоком и недоеданием.
Действие, как и во многих других произведениях Кинга, начинается в его родном штате Мэн, а потом переходит в штат Нью-Хэмпшир.
Отправившись вместе с мамой и братом в пеший поход, девятилетняя девочка Триша отстала и
заблудилась в лесу. Пытаясь выйти на тропу, она выбрала неверное направление и стала уходить все дальше в лес. В пути ей мерещился ее любимый бейсболист Том Гордон, разговаривая с которым, Триша коротала дорогу. А также некто гораздо менее дружелюбный…
Несколько дней спустя, оголодавшая, с воспалением легких, Триша все же вышла к людям.

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: