Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 21:23   #64
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Для тех, кто на ПОСТу

Цитата:
Сообщение от Хелена Посмотреть сообщение
Сегодня была на занятиях в институте. Все учащиеся, соответственно, постятся. И все грызут орехи - просто как белки!!!
Кстати, чрезмерное употребление орехов, может навредить организЬму.
Вот был со мной такой случай...
Когда я училась в классе 4-м, меня отправили на каникулы в Ереван, а там первым делом гостя сажают за стол, вторым делом тоже за стол и третьим, и пятым, и десятым... а когда наступает вечер, то все перебираются в гостиную, где на огромном низком столике стоят хрустальные вазы с фруктами и серебряные блюда с сухофруктами и орехами. Орехов была целая гора, ну прям как гора Арарат. И я напала на эту гору. Я ела и ела несчётные сорта орехов, а они всё не кончались и не кончались ( т.к. моя тётушка всё подсыпала и подсыпала). Армяне вообще очень любят, когда гости едят. а уж если эти гости дети, то счастью армян нет предела. Как известно, один ребёнок может съесть вдвое, а то и втрое больше взрослого человека. В общем, я ела. Утром, перед поездкой в гости или в горы, я набивала карманы орехами, в гостях я тоже нападала на орехи, возвращаясь я ела орехи перед ужином, а после ужина я ела орехи до самой ночи. Засыпала я с орехами за щеками.
Через пять дней, кончились мои каникулы и меня посадили в самолёт и отправили в Москву, карманы мои были набиты орехами. Уже в самолёте я почувствовала боль в боку, а когда приземлилась, то боль была такая сильная, что я не могла разогнуться.

Полторы недели я не ходила в школу из-за сильных болей. Не помню точно, как правильно называется диагноз, но что-то было с печенью.
Когда наши армянские родственники узнали, чем закончилось для меня орехопоедание, они подняли по тревоге всю армянскую диаспору в Москве. Они меня и спасли.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: