Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 14:54   #606
Летний Дождь
Новый пользователь
 
Аватар для Летний Дождь
 
Регистрация: 14.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Летний Дождь грибанутость 1-го уровня; 7%Летний Дождь грибанутость 1-го уровня, 7%Летний Дождь грибанутость 1-го уровня, 7%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
"В какой-то момент истории маленькому африканскому народу масаи надоело охотиться самим, и они решили, что гораздо проще будет просто отбирать добычу у львов. Звучит не очень правдоподобно, но у нас имеется видео, на котором три таких парня отнимают обед у ошарашенных львов используя только одно оружие — неслыханную наглость.
Мужчины становятся плечом к плечу и решительным быстрым шагом направляются к месту, где львы уже собрались подкрепиться свежепойманой едой. Масаи не кричат, не размахивают оружием, не делают никаких угрожающих знаков, но львы явно ошарашены и на всякий случай ретируются в кусты, оставив всё, заработанное тяжёлым трудом.
Долго такой блеф действовать, разумеется, не может, львам достаточно минуты-двух, чтобы прийти в себя, осознать, что их просто развели, и слопать обидчиков. Однако эти люди наловчились действовать молниеносно, через минуту их уже и след простыл."
Браво, приз в стадию!! Это именно из этой передачи!
Именно так и было. Эти трое с наглым видом пошли в сторону жующих львов. Львы на всякий случай убежали, вдруг эти трое сильнее их, если так нагло идут.
Пока львы отбежали в сторону, товарищи отрезали у добычи самые лакомые кусочки в виде голени ( они не дураки все мясо забирать) и быстро-быстро с мясом ушли.
Львы стали дальше есть свое мясо.
А вообще передачи о животных очень поучительны.
В поступках животных узнаешь поступки многих людей.
Но вернёмся ко львам.
Теперь при встрече с собакой я ее не боюсь.
Иду уверенно куда мне надо, главное не убегать, если лает.
Остановиться, не разговаривать с ней.
Протянуть осторожно руку к ней.
Она понюхает и ты для нее уже почти свой.
Она бежит по своим делам дальше.
Недавно возле одного СНТ собака-охранник подбежала с лаем ко мне.
Я остановилась спокойно.
Она подошла понюхал руку и через некоторое время ушла сама.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: