Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 15:42   #75
Леший
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 513
Леший грибанутость 10-го уровня; 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%
По умолчанию Re: Владимирская область, 2014

Попытал и я счастье во Владимирской губернии! Разведал новые места, так сказать, сам лес понравился очень

Порадовало огромное количество земляники! Это что-то с чем-то! Просто россыпи и поляны, вся красная,душистая, наелся от пуза))) Собирать ее не люблю, а вот поесть всегда пожалуйста! ;)
Что касается грибов то их и тут нет,увы(((. Лес конечно не такой сухой, как на моем северо-западе, но влаги все равно мало.Порадовали лисы, вот их тут действительно море, прямо как земляники, просто россыпи! Жаль было очень мало времени на сбор, нужно было ехать по делам. Попалось и семь штучек подберезовых, так же в лесу много свинушек, но я их не собираю.
половина моего итога))) Прогулялся великолепно, удовольствие получил и от прогулки и собственно от того малого количества грибов( ну хоть что-то! ) Как говорится "на безрыбье и рак рыба" )))
таки парочку сковородок пожарили!( ну наконец-то удалось вкусить первых грибочков этого сезона!)
Ну и задача выполнена, место для осеннего сбора примечено! Когда пойдут грибы, обязательно туда поеду, лес для белых, там просто обалденный! ;) )))
 
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: