Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 21:41   #111
Евгеньевна
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 375
Евгеньевна грибанутость 10-го уровня; 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июнь 2016

Я сегодня тоже не выдержала. В 15 час рванула на Рогачевку. Собрала по пути все пробки. Несколько раз было желание развернуться. Но все же доехала. В молодом березняке пусто. Хотя все же один очень трухлявый и старый подбер я увидела. Не поленилась и дошла до соседнего леса проверить свой "магазинчик" с подосиками. Даже намёка нет. Но Лесовичок все же меня угостил грибочками!!! Три пенька с летними опятами от самых молоденьких до очень даже хорошеньких. Ну и подберёзовики! Штук восемь нашла, но взяла только три шляпки. Да, ещё четыре шампиньона. Пару молоденьких принесла домой, и парочку оставила улиткам.
Каюсь и прошу прощения у Лесовичка, что опята рвала по-варварски, горстями. Потому что комары грозились съесть меня живьём!

Чуть не забыла: Чисто символически взяла пару кнопочек лисичек. Остальные были пока только в виде желтенького намёка и заметила я их только потому, что точно знала их место.
Все! Я сезон открыла! Чего и всем желаю
 
38 пользователя(ей) сказали cпасибо: