Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 23:52   #13
shtuchka
Продвинутый пользователь
 
Аватар для shtuchka
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Москва, Нагатино
Сообщений: 154
shtuchka грибанутость 8-го уровня; 12%shtuchka грибанутость 8-го уровня, 12%shtuchka грибанутость 8-го уровня, 12%
M-Агент
По умолчанию Re: Владимирская область, 2014

Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Век живи - век учись. Никогда в жизни не видела рябчиков. Щас полезу искать, где их можно приобрести. Очинно понравились. Киске скорейшего выздоровления.
Видела в "НК Русский огород", все три вида, правда, в каталогах заказа у них дороговато... В планах, после слета, сгонять к ним туда, в Щелково, за семенами и разными луковичными - в прошлом году все их семена показали отличную всхожесть и, если б не дождливое лето, у нас был бы богатый урожай всего... а так бОльшая часть сгнила на корню...
Спасибо, лечимся... надеюсь, бысто поправимся...

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
shtuchka, когда разглядывала жуков, и краем глаза видела зубы, то была полностью уверена, что это разрезанный конический сморчок! Так похожи...
Повеселили! На самом деле я не знаю, как выглядит сморчок в разрезе - я их вообще еще ни разу в жизни не находила и найти сморчок и шапочку - это еще пока моя несбывшаяся грибная мечта! Но я настырная, найду когда-нибудь! И даже, может, попробую Дубовик же нашла в прошлом году, правда, попробовать так и не удалось, уж очень он "древний" был....
 
Пользователь сказал cпасибо: