Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 00:47   #40
nebularis
Продвинутый пользователь
 
Аватар для nebularis
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 618
nebularis хроническая грибанутость; 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%
По умолчанию Re: Внеплановый Июньский Заезд Грибников 2018

Спасибо всем за теплую компанию. У меня получилось всего на одну ночь, но впечатлений как всегда полно. Место , как и компания очень приятное. Поляна все более, как мне кажется приобретает утоптанный туристский плацдарм. Это в основном от нас, и когда к нему подъезжаешь, то в сердце что то екает, от преддверия приятных бесед у костра под шашлык с аперитивами. Уже не второй и третий год мы здесь и видно как растет лес вокруг. Второй год мы застаем ландыши и попадаем не в купальное время. Зато огромное спасибо Олегу за его баню. Я правда не успел в ней попариться, но тем не менее, баня и возможность в ней погреться грела и душу. И главное!, спасибо бане за чисто вымытых женщин. Я не имею в виду какие то пошлости, просто с чисто вымытыми дамами гораздо приятнее общаться, нежели с замерзшими и немытыми. Иначе говоря вымытые женщины это совсем другие люди. Не зря же и в христианстве окунаются в воде и еще в Ганге и много еще где, да и Кастельская вода тоже ценится и разные воды, как наружные, так и для внутреннего приема. (что то сбился).
В общем все как всегда было классно. Всех , кто был очень рад был видеть.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: