Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 02:33   #1
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Лалангамена, с Днём Рождения!!!

Лалангамена, Лалачка, Марина, поздравляю с Днём Рождения!!!
Спасибо за то, что с твоей лёгкой руки я смогла приехать и познакомиться с форумчанами на Масленице в прошлом году, спасибо... да много за что, а главное, - за то, что ты есть и мне выпало счастье общаться с тобой, пускай и не так часто, как хотелось бы.
Здоровья тебе, благополучия, душевного спокойствия и, в то же время, хорошей "неугомонности", любви, внимания и радости от близких, банального счастья, наконец!!!
Счастья, каким ты себе его видишь, чисто субъективно.
Грибы? Грибов в соответствии с твоми предпочтениями и пожеланиями, заготовительных солюшек и просто красивых, найти, сфотографировать и при наличии одобрения оставить в своей памяти и кулинарной книге толпы новых, ранее не известных экспонатов (с твоим знанием грибов это сложно, но тем не менее)
Радости от каждой вылазки в лес, хотя... мне кажется, последнее пожелание излишне; твой позитив, твоё восприятие прекрасного (как профессиональное, художественное, так и внутреннее, житейское) позволят оценить каждое прекрасное мгновение и довести его до уровня счастливого...
Гм... перечитала, но не увидела главного, что хотела сказать: очень люблю и ценю тебя. Поздравляю!!!

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: