Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 20:43   #299
Эмили
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Эмили
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Печатники
Сообщений: 513
Эмили грибанутость 10-го уровня; 68%Эмили грибанутость 10-го уровня, 68%Эмили грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

В который раз перечитываю всю тему, разглядываю фотки, и хочу оказаться там снова.. на этой поляне, такой гостепреимной и уже родной.
Среди этих берез и елок снова побродить , ища грибы, сходить на речку со всеми, посидеть у костра, разглядывая вверх улетаюшие к звездам искорки, отведать вкусностей в такой замечательной компании, потанцевать от души.. [IMG][/IMG]

Спасибо Ирчику и Оптимистке за транспортировку моей персоны.
Всем за вкусный, как всегда стол, замечательную компанию. За заботу, за две ночи я успела мигрировать из Верочкиной палатки в другую, куда меня любезно пригласила Котя.
За ночные танцы, предрассветные посиделки.
В первую ночку, малость подмоченная дождиком я встретила рассвет с Ирой Podzvezdami и Олей Waterproof... потом был длинный длинный день, насыщенный разными занятиями и событиями, неоднократное хождение по окрестным лесам, отдельное спасибо Лале, отдавшей свои лисички мне и увеличившей сразу мою добычу вдвое.. поедание вкусностей.. и разговоры, разговоры.. Только вот в Нерль я так и не осмелилась занырнуть( засчитаем ночной дождь за плавание в Нерли).
Вторая ночь тоже оказалась для меня короткой, снова на рассвете я пошла бродить по спящему на этот раз нашему лагерю. По просьбе Коти рассказываю как охраняла наш лагерь от какого то яростного дядьки-рыбака, которому прям таки сию секунду надо было пересечь наш лагерь к своим заветным рыбным местам в 5 утра.
Итак, все под утро сладко спят и лишь я ранняя пташка пошла попить чайку и ... не тут то было.. Вдруг откуда не возьмись появлется машина. Ооо, подумала я , ктото из наших опоздавших приехал. Не угадала. Незнакомый мне дядька грозно требует освободить ему дорогу. Узнаю машину Небуляриса и иду его будить. Ха-ха, не тут то было.. не обладаю я твердым и командным голосом и потому Сергей высунув голову из палатки отвечает, что машина его дома и он тут без нее. А мужик тем временем жутко нервничает.. Бреду у палатке Ирины, бужу ее, (а все происходит очень медленно) спрашиваю совета, а мужик еще сильнее и громче требует сиеминутно зеленый свет...
вместе с Ириной пытаемся разбудить Олега, но просыпается наша Лала и выслушив, идет подымать Сергея. Ох, Лала, возьму уроки общения с мужчинами у тебя)). На Лалину просьбу Сергей откликнулся быстро и убрал свою машину с дороги. Так что скажем спасибо Марине за спокойный утренний сон)). А потом был новый длинный день и возвращение домой.
 
27 пользователя(ей) сказали cпасибо: