Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 12:59   #85
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Прочитал, хочу поделиться

Про Санаева согласна полностью. А вот про горы.... Это страсть, не хуже всех других увлечений. А по мне даже и лучше. Там так красиво, дух захватывает. И чувства тебя переполняют самые необыкновенные, когда ты взошел на вершину, преодолев все преграды, стоишь и любуешься необъятными просторами, которые расстилаются перед тобой. И там становятся очень понятными слова о поддержке, товарищеской помощи, дружбе. Меня каждый раз удивлял В. Высоцкий, которому в своих песнях удавалось выделить самое главное в любом увлечении, в любой профессии, о которых он пел. И про горы. Как он - в общем-то новичок, впервые попавший туда - смог написать такие верные слова про горы и альпинизм. И Визбора тоже стоит послушать, чтобы попытаться понять. Да мало ли их? Ну вот как-то так. Некоторые из моих знакомых остались там навсегда, но это не помешало мне влюбиться в горы и сейчас жалеть, что больше никогда туда не попаду.

  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: