Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 19:56   #146
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Березовый слет 2016

Спасибо всем, кто за меня беспокоился! Я действительно сначала была одна, приехала довольно рано (от Серпухова рукой подать), вернее - не одна... Увидела стоящую на обочине машину, развернулась, подъехала и пошла поздороваться, ну и пароль, соответственно, сказать. Не успела... Мужик так дал по газам, что от него осталось только облако выхлопного дыма, а я пошла к своей машине смотреться в зеркало - интересно же, что это его так напугало? Сзади остановилась ещё одна машина. Сижу, думаю - выйти или... как с первой получится? Присмотрелась - а это родные грибомирские души - Олек и Саша! Дальше ждать уже стало чуть веселее, хотя две сиротливые машины навевали лёгкую грусть...



Хотели зайти на форум, чтобы узнать последнюю инфу, но связь была кое-какая, а интернет - вообще никакой!
Подождав ещё чуток, спросили себя - мы зачем сюда приехали? Погулять на природе и напиться (в смысле, сока). Природа - вот она, под ногами, инструменты и приспособления - под руками, препятствий - нет. А что дождь идет - так и не такое видали!





Немного озадачил звонок Ля-Ля-Лель, когда она спросила - не лепим ли мы там снеговиков? Оказывается, в Москве снег идёт! К нам он тоже добрался, но позже. К тому времени настроение уже совсем приподнялось - соорудили пикничок, сообразили на троих... А что снег? Он мне детскую песенку навеял: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!"



И, конечно, награда нашла своих героев!



Спасибо, Олек и Саша, за отличную компанию и душевное общение!
 
34 пользователя(ей) сказали cпасибо: