Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 10:53   #1
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Нам - месяц!

Сегодня нам месяц.Не ахти какая дата, но все же.
Площадка наша молодая, но уже прилично обжитая.А как же иначе? Каждый кусочек души вкладывает, ибо СВОЕ.
Создали мы ее в конце грибного сезона, это не может не сказываться.Грибных тем пока маловато.Но титаническим трудом нескольких форумчан наполнен наш архив.Каков он, этот труд, знаю не понаслышке. Найти, отредактировать, рассортировать, перенести...Время нужно и желание.И то, и другое у нас есть, а это главное.
Галерея тоже в надежных руках, не сомневаюсь, что будет одной из лучших в грибном инете. Определялка всегда нужна, и она на месте.Здесь каждый может себя попробовать, и в качестве вопрошающего, и в качестве эксперта.
Понятно,что основное общение зимой будет в непрофильных темах.Ну, на то она и зима.Кто то, слышал, называет нас тусовочным и, даже, "самым душевным" ресурсом, пытаясь задеть.А я вот очень рад, что, являясь по сути грибным форумом, наша площадка, в первую очередь, человека выделяет.Все для людей.И с грибами мы не "разговариваем"(прости господи), а собираем их, едим, восторгаемся, и изучаем.
Говорить у нас, кстати, можно обо всем...Да, естественно, то, что запрещено законом, и у нас персоной нон грата является.Но не увидите вы у нас грубых окриков и придирок.Не нравится тема, не читай, есть еще много чего.
Политика проскочила? И что? Считаешь нужным, осади высказавшегося, но в пределах разумного.Нравятся кошки или собаки,любишь их до невозможности? Обсуждай с удовольствием.Но если кто то решит о бешенстве лис поговорить, или там о нечистоплотности верблюдов, ну или о тупости поведения лосей - почему нет? Главное - уважай себя и оппонента...
Хочу пожелать нашему форуму много лет успешной жизни на благо грибозависимых людей.Я уверен в том,что большинству заходящим сюда, наш дом понравится.И каждый, кто регистрируется, будет вкладывать частичку своей души в этот ресурс.
Вообщем, поздравляю всех нас с этой маленькой датой!

  Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо: