Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 18:27   #47
mila
Продвинутый пользователь
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Кимры
Сообщений: 534
mila грибанутость 10-го уровня; 82%mila грибанутость 10-го уровня, 82%mila грибанутость 10-го уровня, 82%
По умолчанию Re: Тверская область 2017г.

Сегодня на рынке продавали лисички. Я пришла в 10, видимо, уже продали. Сама не видела. Потом пошла в бор разведать, что делается с южной стороны. (По пути набрала сыроежек для подруги - это с северной стороны леса). Земляника ещё цветёт. На противопожарной канаве росли 5 серо-розовых мухоморов: 3 молодых, один оч. старый и один мне показался странным: у него не было красных точек на ножке (у остальных были). Так бывает? Ну, не пантерный же с ними рос. Их я не взяла, подруга не оценит. А я пробовала их в кляре, когда только пришла на форум в 2009 и меня научили. В пожарной же канаве нашлись маааааленькие лисички. А по дороге к огороду в перелеске росли 2 кнопки - дождевички. Осиновиков на контрольной точке пока нет. В лесу сухо: бор ведь! Скорее всего ни земляники, ни черники в нём не будет. Хотя я и съела по штук 10 земляничек и черничек. В огороде-то ничего не растёт, только хрен с маком, надоело выдирать.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: