Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2017, 22:19   #185
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Тверская область 2017г.

Даже не знаю, в какую тему запостить сей шикарный сбор. Ну давайте в Тверскую. В общем, сегодня мы встали с утра пораньше, встретились с Эмили и Нестой (точнее, я с ними встретился, а они со мной), и Куранты не успели ещё пробить 7 раз, а мы уже были в бору под Кимрами. Едва выйдя из машины, сразу же десятками нам стали попадаться шикарные боровики, ну в смысле, это не боровики вышли из машины, а мы. Правда, некоторое время спустя оказалось, что мы на самом деле не вышли из машины, а всё ещё сидим в ней, а всё это нам пригрезилось. Когда же мы вышли из машины в реальности (которая на самом деле зачастую та же иллюзия, вспомните фильм Inception или перечитайте Декарта и прочих солипсистов), то окружающая среда отдалённо (или приближённо) напоминала пустыню, и в самом деле: мумифицированные подосиновики чуть ли не десятками стояли тут и там, и это уже никакая не иллюзия. Два на троих нормальных всё же попалось, один из них мне:


Короче говоря, побродили мы там два часа и двинули ближе к дому. Хотя на самом деле, мы хотели двинуть в сторону Конаково, но пространственно-временной континуум искривился таким удивительным образом, что мы оказались в незнакомом лесу Дмитровского района Московской области. В неплохом, кстати, лесу. Где среди прочего росли ёлки в виде посадок. Но сотни белых под ними почему-то не оказалось, а всего лишь один, истлевший от времени и червей. Но не только он, а и ещё штук пять хороших крепких сыроежек (уже обзавидовались, да?) и, самое главное, здоровенный, но молодой зонтик пёстрый, который по приезду был немедля зажарен и съеден! Вот теперь можно завидовать. Ура! Только из-за зонтика считаю поездку удачной!
 
35 пользователя(ей) сказали cпасибо: