Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 15:43   #52
Родничок
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Родничок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 341
Родничок грибанутость 9-го уровня; 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%
По умолчанию Re: Грибные открытия

У меня из грибных открытий этого года - красавцы-дубовики и белые тульские лисички , аппетитные и толстопузые , спасибо Ирчику, которая нас с ними и познакомила. Ирча вообще грибная фея , наверное, уже половине форума помогла с грибными мечтами .
Из кулинарных открытий - Ирчиковский строчковый жульен и Олины-Петруччио рыбно-ТСЖовые котлетки , ну очень вкусны оказались , оба рецепта в копилочке...
И самое главное и приятное для меня открытие - это то, что даже очень дальние грибные поездки нисколько не мешают и на приличном сроке беременности . Оленька , спасибо тебе , что не боялась меня брать !!! (Представляю, чего тебе , как врачу, стоили такие решения ) Я до последнего дня наматывала несколько км в день по лесу , в итоге мой новорожденный сынуля не просто крепыш, а уже имеет двигательные навыки двухмесячного, а ко мне уже через несколько дней после родов вернулась моя добеременная фигура - даже талия , чему я безумно рада ... Так что всем, кто к следующему сезону будет в ожидании чуда , очень советую - не лишайте себя удовольствия и наслаждайтесь грибосбором и лесными прогулками по полной

  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: