Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 19:53   #81
Конди
Пользователь
 
Аватар для Конди
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Москва - Муром
Сообщений: 98
Конди грибанутость 5-го уровня; 87%Конди грибанутость 5-го уровня, 87%Конди грибанутость 5-го уровня, 87%
По умолчанию Re: Подмосковье, сентябрь, 2018

Итак, отчитываюсь.
Сегодня ездили с Сашей под Поведники. Очень приятный молодой мужчина. Сразу отметились по спутниковым меткам и вперёд!

Лес уже полу пуст. .. Вернее очень много срезов. Мне даже неудобно немного стало. Просто, я вчера человеку по Ватцапу отправила фотки, а в итоге ни черта нет! Ладно, решили идти к водохранилищу. Саня, аки могучий лось ломился через валежник. А я сдалась. .. Не подействовал на меня принцип : "Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны!" Я пошла опять бродить на вчерашнее место.
Так и не добра ведро на треть, пошла к машине и испытала шок. Я вышла прям к своей Альке. Для меня это достижение, потому, что в незнакомом месте у меня разброс обычно в пол километра. И это по солнышку.
Саня отзванивался регулярно, проверял меня. Вообщем " вел" меня ненавязчиво. Я ему благодарна.
Уехала я раньше, мужу в больницу повезло документы. А он проверял другую сторону за дорогой. Думаю вечером и отпишется, есть ли там что...
При выезде увидела машин - словно на парковке н
а рынке. Это чуть дальше нашей стоянки. А что же будет завтра? ���������������� �
Кстати ,звонили с Мурома Леса пусты, ни черта нет.
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: