Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 23:28   #195
Avsneg
Пользователь
 
Аватар для Avsneg
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Москва, Переделкино
Сообщений: 32
Avsneg грибанутость 3-го уровня; 49%Avsneg грибанутость 3-го уровня, 49%Avsneg грибанутость 3-го уровня, 49%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь. 2018

Поздравляю всех с прекрасными днями и грибами
Пятницу с субботой в компании с Олей aka Gusena объезжали "свои" леса. В пятницу я Оле показывала свои по Новой Риге, в субботу - Оля мне свои "за Можаем". Пятница была не очень результативной, но порадовала зонтиками и разными отдельными мокрухами и подберезовиками. Суббота удалась куда лучше: Оля мечтала о белых, я - о чернушках, каждая получила мечтаемое. Вдобавок были подберезовики, подосиновики, осиновые грузди, волнушки, рядовки фиолетовые, шампиньоны, моховики, что-то еще... Но главное: невероятной красоты лес и прекрасная компания (мы явно спелись, невзирая на то, что Оля юная, а я - не настолько). Оля нашла удивительной красоты и героических пропорций сдвоенный белый гриб, фотографию выложит, если захочет. А у меня сфотографирована только волнушка (моя слабость, я так люблю все розовое)

Фото прекрасного леса не выкладываю, поскольку не отражает.
Впереди две командировочные недели, включая ближайшую субботу, и я очень надеюсь, что еще хотя бы раз смогу выбраться, что хоть краешек сезона еще успею ухватить...)
 
28 пользователя(ей) сказали cпасибо: