Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 09:00   #84
maiorov3d
Новый пользователь
 
Аватар для maiorov3d
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Королёв м.о.
Сообщений: 6
maiorov3d грибанутость 1-го уровня; 4%maiorov3d грибанутость 1-го уровня, 4%maiorov3d грибанутость 1-го уровня, 4%
По умолчанию Re: Подмосковье. Август 2018.

Цитата:
Сообщение от ibiris Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дорогие грибомирянцы!
В Кубинке льет дождь! Такого бы дождя да на сутки, глядишь и начался бы праздник))
Но это лирика, теперь о главном. Очень нужен ваш совет -рекомендация. С 23 по 28 собираемся с подругами в Питер на машине. Естественно, на обратном пути хотим заехать в лес (грех не воспользоваться моментом) на трассе Москва-Питер. Я собирала там грибы в районе Валдая, но.... это было лет 25 назад... Подскажите, где остановится, пожалуйста! Правда есть ряд условий : не хочется лазить по буреломам, нас трое барышень и, самое главное, навигатора у нас нет((
Буду вам очень признательна за любые советы, а я не сомневаюсь, что они будут))
ПыСы: В свое время, между Валдаем и Бологое, в сторону Москвы, стояла здоровая статуя Лося. За ней поворачивали и там был волшебный лес с огромным количеством боровиков и подосов! Но, что-то мне подсказывает, что Лось давно ускокал....))
Навигатор загружается и успешно работает с любого сенсорного мобильника. Яндекс навигатор в помощь. Советую. Дело не сложно и крайне полезное.
 
Пользователь сказал cпасибо: