Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 11:44   #250
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь. 2018

Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Друзья, не надо ссориться. Я думаю так: если вы не хотите делиться своим местом. - не надо говорить никому. Если сказали одному, "будут знать все московские форумы". Это как тайны чужие хранить. Не обижайтесь ни на кого. Грибов хватит всем.

Mila, не соглашусь. Просто надо понимать, с кем можно поделиться, а с кем лучше не связываться. Сам обжигался, когда человек просил "поделиться местечком", при этом утверждая, что никому, съезжу разок пособираю и все... а через 10 минут мне стучались в личку и просились туда еще пару человек. Оказывается у некоторых вода в ж**е не держится. А есть наши сораДники, с кем я куда только не ездил, и знаю на 100%, что никому ничего они не рассказывали. И естественно, когда человек, только что пришедший на форум, начинает сразу с просьб о месте сбора, это не может не вызвать отторжения. Форум не справочное бюро. Тем более, многие в своих отчетах достаточно откровенно описывают места сборов. Достаточно просто внимательнее читать и немного упорства во время поиска. Будь у меня такая информация лет десять назад, я бы был богат на грибные места как арабский Шейх
 
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: