Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 21:34   #151
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Подмосковье. Август 2018.

Не взирая на обстановку ЗЕРО, я все таки продолжила Насмотрелась отчетов и думала , куда рвануть, толь на северо-запад за груздями осиновыми, поскольку благородных нет, то ли на запад за благородными. Выбор ясен. Еду за благородными в Шишкин лес. Это в общем юго-запад, но рефлексы двигали быстрее мозга и посему итог плачевен с одной стороны! Была конкретная точка, куда ехала, где накануне кем-то были найдены подосы и белые. По дороге, увидев симпатичный проходимый лес, остановилась и углУбилась и ни шиша... Думаю и зачем? у меня есть конкретное место, едем туда... На обратной дороге Упс... и белый... Через дорожку перешла и там сразу 2 подосиновика крепких взрослых, но чистых. Думаю... нет, еду, куда еду и поехала...В итоге шиш с маслом, пройдя через сушь с буреломом по потрескавшейся почве, где не было даже захудалых поганок и выйдя из леса, вдохнув с облегчением, пошла проселочной дорогой. Никакого желания возвращаться через пустой бурелом не было. И тут звонок по тел. Иду, рассказываю обстановку и по окончании разговора, остановилась (Спасибо тебе абонент!) Глянула, а там... баааа.. Осиновые грузди Вернулась обратно и еще нашла кучу грибов, аж 25 штук. Вот такой поворот.
 
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: