Тема: [Конкурс завершен] Природные фантазии
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 14:46   #30
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Конкурс "Природные фантазии"

Дорогие мои конкурсанты, огромное вам спасибо за то, что не прошли мимо своих чудес и этого конкурса!
Благодарю всех, кто заглянул сюда и не остался равнодушным!
Поздравляю Милу и Кутуську с победой! Ваши наблюдения оказались очень трогательными!
А какие роскошные снимки у Варварушки! Не каждому в жизни удается собственными глазами увидеть и так красиво запечатлеть змеиную" шкурку" и гриб, растущий вверх ногами!
Пришлись по вкусу незатейлевое фото Татьяны Кремль, с очень подходящим названием про Васю Пупкина), завораживающие снимки Кутусиной зимы, лесные диковины Легалист, удивительные грибы Нэсты и необычные деревья Петруччио...
Девчачий, у нас с вами, получился конкурс ), с косяками с моей стороны, но и приобретением опыта, к тому же.
Респект всем, кто видит необычное в простом!
Спасибо!

Опять же, с запозданием, но я оч.постараюсь передать награды самым лучшим, а м.б. и сама смогу вручить призы...
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием