Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 12:42   #21
Новичок
Пользователь
 
Аватар для Новичок
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: Мытищи
Сообщений: 71
Новичок грибанутость 2-го уровня; 18%Новичок грибанутость 2-го уровня, 18%Новичок грибанутость 2-го уровня, 18%
По умолчанию Re: Калужская область 2018

Похоже, так и уеду, не пособирав грибы в Калуге. В субботу поехала на платформу Перерушево, Ферзиковский район. Итог-1 белый, горсть лисичек. Встречались грузди, скрипуны, валуи, сыроежки. Грузди люблю, но здесь ими заниматься некому, а с собой 10 штук везти нет смысла. Лес влажный, тёмный. На обратном пути в автобусе увидела пассажиров, которые ехали из Сугонова- полное ведро грибов-лисички, белые. Говорят, что сходить нужно перед мостом, когда едешь в деревню. Загорелась- хотела сегодня поехать, но транспортная доступность из Ферзикова- 3 автобуса в день- в 6-15, 13-00 и 19-00. Не рискнула. На выход из леса пользуюсь приложением "Я иду домой lite". Старым интерфейсом. Просто чудо, а не приложение. Работает без интернета. Всем удачных сборов! Если кто-то сможет взять меня из Калуги по грибы, буду признательна! Просто болезнь какая-то. Перед вчерашней поездкой уснуть не могла в предвкушении чуда. Но чуда не произошло. Если будет отклик на мою просьбу, то задержусь ещё. Мне бы только один поход, грибной зуд унять.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: