Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 19:47   #372
Aex1
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Aex1
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Aex1 хроническая грибанутость; 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июль 2016

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
Aex1, красивая корзинка. А как себя повело животное после фотосессии? Смотрю я на него без рогов - корова коровой, но все равно испугалась бы.
Спасибо, Петруччио! Но пардон, это 2/3 корзинки, потом прикрыл березовыми.

Ах, про животное забыл рассказать. Иду, значит, по лесной тропинке, бывшей когда-то дорогой и вдруг ощущаю на плечах подозрительную легкость!.. (Ну, вот, не с того начал, но это связано.) Т.е. за всеми видеосюжетами снял свой рюкзачок и в каком-то месте ... забыл в лесу! Так-то он особо не нужен был, но в нем вода, фрукты... Блин, попробуйте найти в лесу свой рюкзак! Но нашел, убив на это час. Когда нашел, первым делом включил находящийся там телефон, который, конечно, оказался выключенным.

Иду обратно той же тропкой и вдруг метрах в 50 дорогу перебегает какая-то тень, здоровенькая такая... Я напрягаюсь... Следом за тенью выплывает вот это животное, лосиха, и сразу поворот головы направо, в мою сторону. И смотрит. Ну и натурально, я смотрю на нее. Но через пару секунд соображаю, что кадр уходит, достаю камеру, выставляю самый дальний зум и снимаю три раза. Один кадр получился более-менее, он перед вами. После этого чувствую, пауза затянулась и шумнул слегка. Лосиха скачками метнулась в чащу...

Вот не знал, что под Подольском, в этих перелесках, лоси водятся...
 
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: