Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 12:43   #427
Леший
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 513
Леший грибанутость 10-го уровня; 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%
По умолчанию Re: Тверская область 2016

Цитата:
Сообщение от Orcessa Посмотреть сообщение
Что ж нету, есть они и не мало, хотя я соглашусь, слой пошел на убыль и по белым и по подберезовикам.
В лесу сухо, хорошо. Там, где мы собираем, не бывает лосиной мухи и сейчас мало комаров. Набрали ведро белых, причем все без исключения были чистые.
НЕТУ. В моем понимании, то что есть это недоразумение для осени...очень,очень,очень и очень мало,все крупные. Насчет чистоты согласен -все чистые. Лосиная муха есть, но не много, комаров нет, опять согласен, насчет сухоты не знаю))) Где Вы ходите? У Вас что не лило? Там где хожу я, весь лес залит водой по самое дальше не куда Когда переходили поле, которое ну никак не рисовое, черпали воду в сапоги исключительно все)))) Да и в самом лесу под ногами все хлюпает, пару белых росли в луже, которая покрывала их по шляпку))))
Набрали...ведро, то есть это сбор не одного человека? ))) Я набрал три, один)))) и считаю что это мало))) учитывая их размер) Ведро крупных белых- это семь -десять грибов))) а если таких как у малышки на фото, то пять))))
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: