Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 19:02   #4
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Внеплановый Июньский Заезд Грибников

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Где-то далеко остаются жизненные проблемы, пробки на МКАДе и беспорядочная городская суета.
Как это верно сказано! А как написано?! Пришвин? Паустовский? Тургенев? Нет, это наш Володя передаёт ощущения временного провала... И как же замечательно у тебя это выходит... МММмммммммм..... Прочувствовала и запахи и даже вкусы! А описание купания в реке... это же игра эротизма и филигранности слов! Как хорошо, что есть такие встречи, что есть люди создающие их и рассказывающие про них. И как же плохо, что нет у нас вертолёта или какой-нить машинки, шинкующей время и расстояния! Я бы с удовольствием погрузилась в эту атмосферу душевности, отрешенности от города, слияния с природой в компании друзей и гастрономических излишеств!)))
Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Не получается у меня никак фотографировать в такие минуты.
И это я понимаю: вот уехали от нас друзья, а я теперь кусаю локти - мало снимала, надо было запечатлевать каждый миг счастья в их компании! Но как же оторваться от этого тепла, бесконечных разговоров, всевозможных интересных времяпрепровождений с ними....??? Променять их на холодную тушку фотоаппарата? Никогда! Тем более, что иногда слова лучше всякой оптики передают КАК ЭТО БЫЛО.)))
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: