Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 20:35   #274
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Берёзовый слёт 2014

Цитата:
Сообщение от prinam Посмотреть сообщение
ХО-РО-ШО, блин!!!
Этими словами Любаша сказала ВСЁ!
И всё же, всё же, всё же, попробую расширить горизонты этих двух слов.
Итак, утро 13 апреля. Мчимся на место Берёзового слёта. Со мной Най и его друзья, замечательная молодая пара - Саша и Маша. На небе ни тучки, день обещает быть погожим.
К назначенному времени собираются практически все участники слёта. Выгрузив из машин всё необходимое, пробираемся хитрой тропой к месту сбора сока и пикника.
А погодка шепчет... Солнышко заливает просторные поляны, берёзы ласково зазывают сделать в них дырочку, а тропа на опушке березняка, приглашает прогуляться в глубь рощи.
После радостных приветствий и лобзаний, рассыпаемся по роще. Кто дырявит берёзы, кто приспосабливает бутылки, кто гуляет, а кто просто даёт советы. Но самое главное, это радостные разговоры, улыбки и праздничная суета. Мы словно проснувшиеся пчёлы гудим, суетимся и перелетаем с места на место не находя покоя от наступившей весны , тепла и долгожданного пробуждения.
И опять, как по мановению волшебной палочки, материализуются столы, на которых мгновенно появляются вкуснейшие блюда. Я думала, что удивить меня уже невозможно, но в очередной раз удивляюсь! Наши девушки настоящие волшебницы! Не знаю что назвать первым - Линин салат с креветками, ИрОлин шашлык из креветок, Ирчикова щучья икра, всего перечислить невозможно, но это было наивкуснейше.
Нек, словно дед Мороз раздавал всем подарки, Лина, как девушка Весна тоже приехала с подарками)
Ну довольно о еде, ведь не смотря на то, что мы практически всё время жевали, главное, это наша встреча. Наконец мы снова в лесу, мы снова вместе и нам интересно и весело! Мы снова говорим о грибах
Сок дружно стекает в бутылки, грибомирцы гуляют, болтают, хохочут, жуют, хвалят друг друга и радуются прекрасному дню.

Эх...совершенно я обленилась и разучилась фоткать. Попытка исправить ситуацию не удалась и всё же, выложу немного фот. Прошу прощения за качество, но поверьте, вы все классные и красивые, весь Грибной Мир это знает!

Всех благодарю за прекрасный день, за удивительную атмосферу, за стол, за доброту.
Очень жаль, что не все смогли приехать, но у нас впереди Открытие и мы скоро встретимся в полном составе. Я уже жду и скучаю.

Спасибо Грибному Миру!




 
34 пользователя(ей) сказали cпасибо: