Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 10:16   #376
Ксюндрик
Новый пользователь
 
Аватар для Ксюндрик
 
Регистрация: 12.09.2017
Адрес: Москва(Дмитровский р-н САО)
Сообщений: 19
Ксюндрик грибанутость 2-го уровня; 29%Ксюндрик грибанутость 2-го уровня, 29%Ксюндрик грибанутость 2-го уровня, 29%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь. 2018

Всем грибомирянам доброго денька. Наконец-то мне удалось вспомнить регистрационные данные для входа на форум. Читала вести с полей(лесов) постоянно и радовалась успехам грибомирян. Так получилось, что с выездом в леса у меня в этом году полный облом. Никак не получалось состыковаться с такими же сумасшедшими по вылазками( у кого то дача, у кого-то работа, у кого-то школа и ТД). Жалею, что не попала на слёт.
Вчера ездила на дачу(Талдом) с мамой(забирали закрутки) и так как возвращались рано, я ее уговорила заскочить в лес(она сама любитель за грибами). Так как дома бабушка была одна(ее уже на долго не оставишь одну) было решено-не больше часа. Ура....за сезон первый раз в лесу....далеко не уходили.....мама попутно собирала мох для орхидей....фото не делала, ТК была увлечена поиском......итог....25 литровое ведро свинушек молоденьких(знаю что на форуме много разговоров про их не пригодность, сколько себя помню в вылозках....всегда их собираю...они вкусны как в солёном так и в жареном виде) и один большой чистый белый(был отдан маме на суп). Надеюсь, что ещё удастся вырваться. Всех, кто сделал запасы поздравляю. Отчёты и фото просто восхищают.
 
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: