Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 16:00   #15
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Нинок, а как же сыр?...
Сыр-это с пивасиком ДА, вкусно, безусловно
Есть только маленькое "но": мне, любителю сыра, он вкусен и без всего, а если выбирать между пивом или вином к нему (если сыр первичен), то мой выбор склонится, скорее всего, к вину. Сыр в моём случае относится к еде, как и подаваемые к пиву колбаски и т.д., а мне не нравится пить пиво просто с едой, еда должна быть специальная, пивная. Именно к пиву, а не для утоления голода. Пиво само по себе отличная еда, а отличная еда с просто едой, - как-то не так.
Рыбку есть без пива или пиво пить без рыбки весьма проблематично, как ни крути, они взаимосвязаны и им тяжело друг без друга.
Рыбку солёную и вяленую без последствий много не употребишь, а запивать чем-то ещё, окромя пива, пробовала: минеральная вода, квас, - не то. Да и минеральной воды в меня столько не влезет, чтобы нейтрализовать соль из рыбки при больших количествах употреблённой рыбки.
Так что лучше всё же пиво с рыбкой+раки+креветки+сыр+су харики из чёрного хлеба.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: